пятница, 4 сентября 2015 г.

Сеанс №15 (часть 2). Зайди в своё сердце.

Это продолжение сеанса №15.
 Часть 1. Чистка. (кликай сюда)


Далее техника пришла, которую нужно было выполнить в потоке:    Зайди в свое сердце, посмотри насколько оно чистое, открой его для блага.
Посади там сад:  посей семена цветов, пусть они взойдут, поливай их, и разгони тучи.
Солнце ярко светит и, освещает внутри тебя  и вокруг тебя.
И цветы прорастают, даруя тебе семена для твоего дальнейшего пути. Волшебные семена, которые активируют твои желания, твои возможности.
Попроси семена дать тебе действительно то, что нужно, в разумных пределах: благополучие, финансовый поток на твои требы -  для твоего роста, для твоей жизни, для приобретения дома; для того, что тебе нужно в жизни; встречу с человеком, который будет идти с тобой рука за руку (если у тебя этого нет), чтобы было подобострастие, дружба и любовь, и понимание, что бы было интересно идти вместе, расти, развиваться, творить чудеса. Ты можешь попросить развития, высокооплачиваемую работу (озвучь сумму, например, не меньше 150 тысяч рублей в месяц для скромной жизни), чтобы на твои требования хватало, на то, что тебе действительно необходимо (требы перечисли). Лучше попросить чуточку больше, потому что дают чуточку меньше. Пусть будет возможность путешествовать, узнавать мир, открывать для себя что-то новое.
Посади эти семена. Они прорастут в твоем сердце. Поливай их.  Прополи сорняки. Сорняки сжигай. Солнцем освящай.
(Ты можешь при бодрствовании, сознанием возвращаться в это состояние, вспомнив его,  при этом,  осматривай свой огород, который дарует тебе благо.   Обходи его, проверяй; наблюдай, как твои плоды растут.  Если увидишь сорняки (или что-либо негативное\лишнее), то, также как в сеансе: обволакивай своими лучами, которые в сеансе активировались, вырывай ненужное  и сжигай, насекомых и прочее, отправляй в портал к Творцу. Проверяй лучами портал и то, что видишь.)
В этом огороде ты можешь построить дом, создать местность и компанию, какую хочешь. 
Когда дом готов, запусти в него тепло и солнце. И, пусть всегда тепло и солнце будут в твоем доме. Из своего сердца ты можешь направить туда любовь.
(С кем ты хочешь жить в этом доме? Озвучь, нарисуй, визуализируй - кто рядом с тобой по жизни идет?
Например, любящая и любимая женщина: она для тебя, как жена, как друг и, как любовница, между вами всегда понимание, подобострастие, разносторонние интересы и т.д.  - перечисли желаемые подробности.)

Ты достигаешь целей и можешь решать любые вопросы\помогать. Ты можешь реализовать свои энергетические способности, приобрести высшие знания,  чтобы  помогать себе, другим; семье, детям, которые есть и\или будут. Пусть приходят возможности на эти дела, на твои требы.
Ты благодаришь за прекрасные предложения своих партнеров, которые заинтересованы в твоей деятельности.

Наряду с духовностью, ты имеешь материальные блага. Материальные блага растут вместе с твоим духовным ростом.
Чтобы была реализация миссии, к которой стремишься и ряд условностей, которые нужно исполнить.
Повтори слова: «Я уверен в своих силах и возможностях свершённого.  Я принял непоколебимое решение преуспеть во всех делах. Все мои планы успешны».

Запусти в дом любовь и,  пусть она притягивает к себе только самое лучшее,  чтобы люди окружали тебя самые лучшие.
Теперь можешь выйти из своего сердца.
Почувствуй, что ты сделал.  Вспоминай это, подпитывай своей любовью  и верой. Не забывай осматривать свои грядочки. Когда сжигаешь сорняки, лучше пепел отправлять лучом через портал к Творцу, чтобы он не засорял землю. 
Вспоминай, чтобы дома было всегда солнце (хорошая погода), тепло, любовь, доброта.



П: Хорошо себя чувствую, спокойно.

(Продолжение следует - Кристаллы. (кликай сюда))


Комментариев нет:

Отправить комментарий